Я сегодня на брови сходила. В другое место и прям кайфанула 🤗 Там такие удобные кресла, мягкие-мягкие, садишься и проваливаешься. А ложишься и снова проваливаешься, только уже в сон 🙈
По сути посещения - теперь я перепробовала все способы выдирания бровей и могу точно сказать, что воск мне нравится больше всего.
В этот раз была краска, сейчас непривычно ярко. Но я понимаю, конечно, что она смывается, просто пока непривычно и все))



И немного осенних солнечных фоточек))



вам бы губы подкрашивать, супер будет