Войти
Москва

Ужин.

Лучший ответ

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

Оно даже выглядит ужасно.... сделали так один раз, выкинули всю кастрюлю

0
01.10.2025
Мама девочки (6 лет) Балашиха
Вареник, аналогично...
0
02.10.2025
Дмитров
Вареник, а что в этом пюре??Я тоже миксером сбиваю,но у меня нет соплей.
0
02.10.2025
Мама девочки (6 лет) Балашиха
Светлана, вы какой насадкой взбивали? Если миксером, то хорошо выходит, а как у автора, это взбили именно насадкой измельчителем. Вот как на фото.
Изображение

0
02.10.2025
Дмитров
Elvirochka, а,это блендер.А я миксером с насадкой для крема.
0
02.10.2025
Мама девочки (6 лет) Балашиха
Светлана, с насадкой для крема хорошо получается.
0
02.10.2025
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов
Светлана, 😅а вы попробуйте блендером
0
02.10.2025
Дмитров
Вареник, у меня его нет)))
0
02.10.2025
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов
Светлана, нет погружного блендера
0
02.10.2025
Дмитров
Вареник, нет,у меня измельчитель.
0
03.10.2025
Мама девочки (15 лет) Москва

А вам правда это вкусно?

Сделала один один раз много лет назад и выбросила. При всей моей любви к блюдам их картофеля, это нечто ужасное.
У меня есть у блендера специальная насадка для пюре.
0
02.10.2025
Москва
Человек с Пуговкой, конечно! Иначе зачем мне целенаправленно такое делать 😁
0
02.10.2025
Мама девочки (15 лет) Москва
Тата, не знаю, поэтому и спросила.
Видела в каком-то вашем посте, что вы это делаете, а вашим домашним не нравится, но вам так проще.
0
02.10.2025
Москва
Человек с Пуговкой, 😳 Проще мне мужу толкушку дать 🤣 Вообще так-то он главный по пюрехе, это блюдо покорения моего сердечка 🤗 Он пришел ко мне с мешком картошки и все сделал по красоте 👌 Но как бы ни была божественна его пюреха - сопли это другое 😂 И тоже божественно 😋 Но есть такое у меня никто не станет 🤷‍♀️
0
02.10.2025
Мама девочки (15 лет) Москва
Тата, толкушкой божественная пюреха тоже не выйдет. Вот шарманкой или протереть через мелкое сито - другое дело.
0
02.10.2025
Москва
Человек с Пуговкой, это у меня самая обычная не выходит. А вот муж делает, че та там со специями мутит еще, сейчас сыр стал добавлять. Короче, последние 5 лет я в это дело не лезу 😄
0
02.10.2025
Мама девочки (15 лет) Москва
Тата, да, и сыр, и чеснок, и зелень.
Понятно.
0
02.10.2025
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

Похоже, все, кроме меня, знают, что это такое))

0
01.10.2025
Мама девочки (6 лет) Балашиха
Ирина, картофельное пюре, которое взбили блендером.
0
02.10.2025
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва
Elvirochka, а)) Я просто подумала, может, туда что-то специфическое еще добавляют, кроме молока и масла.
0
02.10.2025
Мама девочки (6 лет) Балашиха
Ирина, нет😁просто взбивают блендером и вот такое получается, не советую повторять.
0
02.10.2025
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Мама как-то много лет назад тоже так попробовала, жутко не понравилось никому 🤢.


Я недавно покупала блендер, там дополнительно прилагалась насадка для картофельного пюре, реально очень крутой штукой оказалась! Пюре получается воздушное, причем очень быстро.
Изображение


0
01.10.2025
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Оо, я тоже как у меня появился первый блендер лет 10 назад часто пюре делала через него, но потом муж попросил снова делать толкушкой 😆

0
01.10.2025
Москва
Вика, у меня дома никто никогда такого не разделял 😂 Себе единолично делаю отдельно от всех 🤣
0
01.10.2025
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Тата, )))
0
02.10.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

Я тоже обожаю такое пюре и меня не понимают типа как такое можно есть как клей 😁

0
01.10.2025
Москва
Даша, ага, мои тоже не разделяют подобных извращений, делаю только себе 😂
0
01.10.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

а что это вдали от пюре?) три маленьких незнакомышей

0
02.10.2025
Москва
Ольга, ребра свиные.
0
02.10.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
Тата, ааа, я думала языки свиные на шпажках что ли
0
02.10.2025
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Я такое раз сделала, не понравилось. Мама делала миксером. Я подумала, что какая разница. А оказалось вот это. Толкушкой только делаю картофельное пюре с молоком и маслом сливочным.

0
01.10.2025
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Делаю такое мужу при диарее, называем это клейстер))

0
01.10.2025
Осеннее. Я и брови)) 1 октября. Расход - 22.210

Похожие записи