Моему блендеру 18 лет 🤗 Обожаю сопли! (кто понял, тот понял 😂 )


А вам правда это вкусно?
Мама как-то много лет назад тоже так попробовала, жутко не понравилось никому 🤢.

Оо, я тоже как у меня появился первый блендер лет 10 назад часто пюре делала через него, но потом муж попросил снова делать толкушкой 😆
Я тоже обожаю такое пюре и меня не понимают типа как такое можно есть как клей 😁
Я такое раз сделала, не понравилось. Мама делала миксером. Я подумала, что какая разница. А оказалось вот это. Толкушкой только делаю картофельное пюре с молоком и маслом сливочным.
Оно даже выглядит ужасно.... сделали так один раз, выкинули всю кастрюлю