Я осознала что к своим 38 годам я ни разу не пробовала алкогольный глинтвейн 🤔 Мохито тоже, кстати. Надо попробовать)) Но начала я с глинтвейна и по этому поводу пошли в Перекрёсток (там смесь специй должна была быть) Смесь нашла, а еще прикоснулась к цивилизации в вопросах взвешивания овощей/фруктов - весам, которые сами определяют что на них положили. Я знала, что такие в природе существуют, но вживую впервые увидела. Прикольная штука так-то 👍
По расходам.
Из не еды только налог - 4.045.
Из еды:
Кафе - 1.040

Перекресток - 2.540 (виноград, ребрышки свиные, шейка свиная, филе кролика, яйца, набор специй для глинтвейна, гренки, картошка, огурцы маринованные)
Мед - 85
КБ - 700 (вино)
Обеды в школу - 350