Муж нашёл "сиську" на озоне 🤣

Именно это изображение вылезло на кассе самообслуживания 🤣 Напомню как выглядит ручка вживую 😁 Надо ли говорить, что купивших, отзывов и реальных фото там нет 🙄

Расход.Чижик - 690 (молоко, сливки, сыр, майонез, пакет)Обед у мужа - 255.Карманные - 6.000Что-то не понятное в виде мороженки и к чаю - 785.
У нас у доктора-мужчины на работе эта сиська-антистресс,кто-нибудь из пациентов разозлит его,он сразу её мять начинает в ординаторской😆