Было собрание собственников машиномест. Как и говорили, управляйку хотят менять. Новая обещала рай на земле 😂 Охрану, ремонт, уборку, зеркала и выяснить на каком таком основании у нас коммерция первый этаж отжала. Точнее основание понятно, это родня кого-то из Жилищника. Но вот сколько, чего они потребляют и кто за это платит типа выяснят...
По поводу шкафа за машиноместом муж узнал, в Жилищнике говорили типа МЧС не разрешает, оказалось все они разрешают, сертификат только должен быть, ну короче, решаемо все.
По оплате 1.350 будет. Сейчас 1.190. Может даже договор таки со мной сподобятся заключить 😅 Так-то Жилищник это до сих пор не осилил (с июня 🤦🏻♀️ )
По расходам второй недели ничего особенного, все в пределах ожидаемого.
Оставшееся: свет - 1.500, проезд - 6.000, налог - 4.000, маникюр - 2.500, продукты и прочее - 31.000.
