Вес вниз пошел, ура 😊 Все таки чувство голода и чувство неудовлетворённости - это разные вещи.
Муж тоже "раскодировался" 😂

Мореженка из "Чижика" надоела, у каждого свои страдания 🤣 Но он в отличие от меня и мясо ел, и салатики, все у него было хорошо с комплексными обедами на работе 😄
А я наконец-то не стала себе эту мороженку покупать. Я их и до этого не особо ела. Че они... в ноябре было дешёво, съедобно- значит надо есть. Жрать-то хотелось всегда 😂 Вообще-то тоже не помогала. Мороженка мне ничего не удовлетворяет.
2 дня чувство голода чувствую, а жрать не хочу.
Мы, кстати, на семинаре вопросы питания изучать будем 👌