Почему они стоят также как авокадо 🤷♀️


Верный 🤔



Ну киви тоже зелёное. Думаю, можно на него перейти 🤷♀️ Или на манго 🤔


Почему они стоят также как авокадо 🤷♀️


Верный 🤔



Ну киви тоже зелёное. Думаю, можно на него перейти 🤷♀️ Или на манго 🤔


Наталья, я с вами соглашусь, зимой их есть невозможно почти.
Здравствуй опа новый год 🤷♀️
Зимой они вообще всегда так стоят) Ну плюс минус, цены каждый год на все продукты повышаются, не только на огурцы☹️Которые подешевле вот эти палки гладкие, они вообще безвкусные и из одной воды состоят. Недавно на рынке купила короткие пупырчатые за 400 рэ/кг вот они вкусные оказались)
Точно не знаю, сегодня в магните три длинных огурца на 150 р. Огурец- 50 руб. Вроде норм.
Только недавно про это думала, конечно, цены - капец, хорошо, что есть свои огороды, хоть в сезон поесть можно.
Тоже заметила что огурцы подорожали сильно, по 119 длинные в Ашане взяла, в магните вообще 134 р штучка, а мы их много едим.
Мне кажется зимой всегда такой вопрос про огурцы) я не покупаю почти, не вкусно, дорого. Переходим на другие овощи.