Войти
Москва

Что с огурцами 😳

Лучший ответ

Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Москва

Мне кажется зимой всегда такой вопрос про огурцы) я не покупаю почти, не вкусно, дорого. Переходим на другие овощи.

0
21.01.2026

Наталья, я с вами соглашусь, зимой их есть невозможно почти.

0
21.01.2026
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Москва
Александра , поэтому мы на редьку зимой налегаем)) я только дочери иногда покупаю, она любит огурчики.
0
21.01.2026

Здравствуй опа новый год 🤷‍♀️

Да скоро на столы по праздникам будем как заморские яства ставить картофель и огурцы 🤭
0
21.01.2026
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
Светлана, да скоро каждый день будет если съел что-то кроме картофана- праздник 😃
0
21.01.2026
Мама двоих (3 года, 1 год) Уфа

Зимой они вообще всегда так стоят) Ну плюс минус, цены каждый год на все продукты повышаются, не только на огурцы☹️Которые подешевле вот эти палки гладкие, они вообще безвкусные и из одной воды состоят. Недавно на рынке купила короткие пупырчатые за 400 рэ/кг вот они вкусные оказались)

0
21.01.2026
Мама мальчика (7 лет) Иваново

Точно не знаю, сегодня в магните три длинных огурца на 150 р. Огурец- 50 руб. Вроде норм.


0
21.01.2026
Мама двоих (14 лет, 1 год) Новосибирск

Еще и вкусные хрен найдешь

0
21.01.2026

Только недавно про это думала, конечно, цены - капец, хорошо, что есть свои огороды, хоть в сезон поесть можно.

0
21.01.2026
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Тоже заметила что огурцы подорожали сильно, по 119 длинные в Ашане взяла, в магните вообще 134 р штучка, а мы их много едим.

0
21.01.2026
Мама мальчика (2 месяца) Мытищи

😳

0
21.01.2026
Эх 22 января.

Похожие записи