Войти
Москва

22 января.

Лучший ответ

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

А как с таким питанием вес снизится?

0
22.01.2026
Мама мальчика (3 года) Тула
Кнопка, а вы смотрели когда-нибудь маму отличника? И её шпротную диету?🤣🤣🤣советую😁😁😁😁
0
22.01.2026
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Евгения, не, спасибо, мне нравится, как я выгляжу и правильно питание тоже;)
0
22.01.2026
Мама мальчика (3 года) Тула
Кнопка, а я вам и не предлагаю соблюдать шпротную диету) после просмотра у вас больше не возникнет таких вопросов.
0
22.01.2026
Что с огурцами 😳 У меня больше не болит спина 😻

Похожие записи