Спина болит шо трындец 🙄 Режим сбит. Вес не снижается. Сегодня срок поверки счетчика закончился. Завтра с утра из управряйки придут новый опломбировать, а мы старый снять не можем, чтобы на новый поменять 😂 Может хоть кухню эту несчастную муж закончит сегодня. У него чек в машине загорелся. Но вроде ездит.
Завтра - очередная попытка сделать норм брови 🤔

А как с таким питанием вес снизится?