Че, блин, купила? 🤷♀️ Потрачено дохера, а оставшихся расходов как будто и не уменьшилось 🤔

Оставшиеся - 120 тыс : квартплаты - 23.000, налог - 7.000, маникюр, педикюр - 5.300, мыльно-рыльное - 3.000, карманные - 10.000, проезд - 10.000, коту наполнитель и еду - 8.000, продукты - 46.000, переобуться - 3.000, прочее - 5.000.
Плюсом кредиты - от 60. 000.
