Дубль 2 🤣
Еще спрашивают меня, хочу ли я заказать чего из фермерской вкусни 🥲 Конечно, блин, хочу! Но...
Курочка из Чижика и молоко Светаево - наше все 🤣
Весы кухонные решили, что 14 лет для них - это слишком дофига 🤷♀️ Калории не считаю 🙁 (ну че там на глаз насчитаешь...)
Шкафчики на кухню благополучно стоят на балконе 🙄 Обои поклеить - клей нужен 🤷♀️ Да и ламинат надо докупить.
Остатки пряжи на плед получила - уже неплохо))
Может дверь получится поменять в выходные. Для нее-то вроде не надо ничего дополнительно покупать.