Войти
Тата
Москва

Моя первая 😄

Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва

Крупный штраф стимулирует на бОльшую внимательность и аккуратность

0
24.04.2026
Тата
Москва
Mama_Kenga, возможно 🤔 У меня просто изначально другое восприятие зачем и почему написаны правила. Хотя сейчас вот вспомнила, у меня знакомый есть, который ездит на красный, если ментов нет. И он реально вот вообще не понимает почему так делать нельзя с точки зрения своей и чужой безопасности 🤷‍♀️ Мне прям это мозг ломает 🤯
0
24.04.2026
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва
Тата, жаль что ваш знакомый не думает о людях и последствиях своих поступков. Незавидный спутник жизни он был и будет.
К сожалению, некоторых людей удерживает от опасных для себя и окружающих поступках только строгая мера наказания. Не голос разума и совести. Это связано либо с незрелостью функций мозга, либо с концентрацией на себе.
0
24.04.2026
Тата
Москва
Mama_Kenga, на удивление прекрасный муж и отец. Но как он дожил до своих лет с такими понятиями о безопасности за рулем - для меня определённо загадка 🤷‍♀️
0
24.04.2026
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва
Тата, он так же лихачил, когда возил семью?
0
24.04.2026
Тата
Москва
Mama_Kenga, не знаю)) Я с ним один раз ездила, но это днем было, пробки, да и машина тогда другая была, там вся развалилась в прямом смысле , он ее на металлолом по-моему сдал, когда другую купил, так что особо не полихачишь. А по жизни то что знала именно как семьянина, как отца, он и на работах, и по дому шуршит, с детьми каждую свободную минуту, и тут выдал такое, причем с абсолютно полным пониманием что не так собственно говоря 🤦🏻‍♀️
0
24.04.2026
План Б. Кто так может? 🤔

Похожие записи