
Суперлюди? 🤔 Я в ужасе. Новую программу начала, уровень - средний заявлен. А там такое исполнить надо 😳 Я, блин, с локтя не падаю - это уже достижение 🤷🏻♀️ Тренировки помеченные продвинутым уровнем проходила, и то легче было 🤦🏻♀️ Ну точнее не легче, а просто у меня хотя бы получалось. Тут прям по самооценке бьют 😤