Войти
Тата
Москва

13 мая

Лучший ответ

Светлана
Дмитров

А я так и не поняла ее вкус.

0
13.05.2026
Светлана, и для меня просто приторно сладкий со странным привкусом (для меня неприятным). Но на вкус и цвет, как говорится
0
13.05.2026
Я не сижу на диетах. 13/31

Похожие записи