1900 ккал.





Что вы коту показали за кадром, что он так широко открывает рот над столом с человеческой едой? ;)
Хорошие тарелочки. Вижу йогурт с гранолой. Я тоже люблю, но отдельно покупаю греческий йогурт и отдельно гранолу мою любимую от r.a.w.life с кокосом и бананом. У нее прекрасный состав без сахара и глютена и прочей химии. Для меня это важно