Войти
Тата
Москва

15 мая. Питание.

Даже похоже на ПП. И еды не мало по количеству, в меру👏

0
16.05.2026
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва
Наталия, а чем это похоже на ПП? 😁
Ни грамма доглих углеводов, да и белков маловато
0
16.05.2026
Кнопка, сама еда не вредная.
0
17.05.2026
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва

Что вы коту показали за кадром, что он так широко открывает рот над столом с человеческой едой? ;)

0
15.05.2026
Лия
Москва

Хорошие тарелочки. Вижу йогурт с гранолой. Я тоже люблю, но отдельно покупаю греческий йогурт и отдельно гранолу мою любимую от r.a.w.life с кокосом и бананом. У нее прекрасный состав без сахара и глютена и прочей химии. Для меня это важно

0
17.05.2026
Ольга
Максик, 21 год 1 месяцМария, 10 лет 10 месяцев Иваново

Что за лев, этот тигр!

0
15.05.2026
Дюдюка
Санкт-Петербург

Кот :-)))))

0
16.05.2026
15/31 16/31

Похожие записи