Ладно, не все. Только те, которые отсюносят себя к психологам, а психологи относят их обратно 🤣
Так вот. Я знаю точно, что 99% будущих психологов идут в институты решать свои проблемы. У некоторых получается, кстати)
А у тех, у кого не получилось начинается чтение книжек, ощущение всезнайства человеческой души и гиперпсихологизация всего на свете 🙄
Я училась на психолога. Я с психологами общаюсь, в том числе с теми, у кого сессия по стотыщмильонов, классные результаты и они психологи до мозга костей. И вот именно они если и несут свою психологию за пределы рабочего места, то ни в жизнь не станут сыпать умными словами из книжек, говорить текстами неотличимыми от ИИ и раздувать из мухи слона. Так делают только непроработанные недопсихологи, которые прогуливают супервизии 😜
И закончу по-динозавриному: ИМХО 😂
Потому что обсуждать тут нечего 🤷♀️
Не согласна