Войти
Москва

Выходные.

Лучший ответ

Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Тата, вам бы работать ресторанным критиком :) Тем более с такими ценами.


А фото у своячницы можно озаглавить "Коты Эрмитажа"
Большой контраст в условиях жизни вашего мужа и его сестры.
0
15.06.2026
Москва
Mama_Kenga, 😁
0
15.06.2026
беременна, 18 неделя Москва

В Чико такие цены потому что это по стоимости ингредиентов - ресторан, а не фастфуд типа мака, потому что многие ингредиенты они привозят из Азии, так то для Москвы обычные цены, не Овер прайс🤷🏻‍♀️

0
14.06.2026
Москва
Валентина Вылегжанина, мне как потребителю вообще по барабану откуда они чего там привозят, если это не отличается по вкусу от доширака из ближайшей пятерочки. Обычный маркетинг ради сильно завышенного ценника.
0
14.06.2026
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Даа, цены там убойные. И вроде бы фаст-фут все же, корейский. А то ниже пишут типа рестик.

0
15.06.2026
Мама девочки (7 лет) Челябинск

Интересный интерьер у сестры)) коты супер

0
15.06.2026
11 июня. Охохо.

Похожие записи