74,6. Все болит. То ли от физ. нагрузок, то ли массажное кресло меня излишне помяло с непривычки, а может и неудобный диван вкупе с невозможностью нормально поспать, дичайшая духота и отсутствие одеяла. А может надо было меньше недомохито в себя вливать и вместо того, чтобы восторгаться рассветом в 3 часа ночи, просто лечь спать в 23.00 😂 Ну или все вместе дало результат в виде опухшей рожи и больного всего 🤷♀️ Здравствуй, новый день 😂