Всем добрый день. Сегодня пришел мой хгч. 135 ..сдавала 20 мая 5 недель.это провал.. можно не идти на плановое узи.. но вот сегодняшний тест меня порадовал.. кто что думает. Может поздняя овуляция? Или это может утрожестан так действует?

Хгч.
Узи 27 будет. Врач сказала что если пойдет всё по плану то через неделю получим полноценное пл.яц..
Тык.. на 1 узи уже все видно было и понятно. Что не развивается. Я писала уже что 20 была на узи. Пл.яй неправильной формы и гематома. . Я только не поняла что из них что 1.5 и 12 мм запуталась. А в заключении написала что нельзя исключить беременность малого срока. Я сейчас выложу заключение узи.
При хгч 135 не можнт быть видно плодное яйцо. От 1000 видно только. Либо вам такой узист достался,либо хгч падает. Одоозначно идите завтра пересдавать
Да мне кажется он и не поднимался судя по тестам.. все полоски бледные,, за исключением последней сегодняшней тоже бедная, но явно ярче чем остальные. А хгч сдавала в день узи.. врач увидела пл.я сразу не искала. Но сказала что скорее всего не развивается. .
А вы уверены, что узист точно увидел пя? Потому что в заключении у вас я этого не нашла. Сдайте хгч в динамике. Не стоит раньше времени расстраиваться.
Странное заключение узи!! Да она сразу увидела и показала пальцем. Сказала что пл.яц не правильной формы что то там сплюсното. И что то там белое скорее всего угроза. И гематома. .
Утрожестан это прогестерон и он не действует на тесты. На тест уровень хгч влияет . Вам нужно еще раз дать хгч и посмотреть есть ли удвоение за 2 дня. Пока не паникуйте
Спасибо за поддержку.. на 1 узи всё ясно было. Ждём Божье чудо.