УРА,КАНИКУЛЫ,Мой старшенький зайчик не сбрасывает темпы ,набранные во 2 классе., первую четверть 3 класса закончил на ОТЛИЧНО.В классе отличников 3-2 девочки и мой сынишка. 
Девчат привет.Давненько не писала,проблем было хоть попой кушай
Девчонки из Новочеркасска и близлежащих поселков здесь есть?Хочу предложить обмен фигурок из киндер сюрприза.
Девочки,кто делал эти тесты?Насколько они достоверны?Все время делала Эвитесты,один раз Фрау,но он полоску вообще посередине выдал.
Привет всем.Наконец то добралась до БЭБИКА.Вчера сынишке сняли гипс,все срослось правильно,.назначили на 5 дней мазать гелем Долобене и на ночь спиртовые компрессы.Освобождение от физры и тренировок до конца декабря.Сегодня Паше сделали Узи сердечка и б...
Вчера мы поехали на прием к травматологу.( Дело в том,что в БСМП оказывают первую помощь.и тех,кого не госпитализируют,отправляют направляют наблюдаться по месту жительства.)
Девчонки,на вас вся надежда.30 сентября нас с супругом пригласили на свадьбу.И тут возникло ОДНО ОГРОМНОЕ НО.У меня месячные были 3 сентября.И есть очень большая вероятность ,что месячные начнутся 30.а то и 29.Поэтому спрашиваю.Есть ли возможность ...



















































































































