Хозяюшки привет.Поделитесь рецептом запекания шампиньонов.Подавать буду холодными.Спасибо
Настя Никульшина запостила у себя очень годный текст с родительского собрания. Когда моя дочь пойдет в школу, я бы хотела обязательно пригласить представителей ЛизаАлерт для того, чтобы они провели в ее классе, а лучше для всей началки такое же собрание. Можно сколько угодно говорить, мол "напридумывают страшилок и все это фигня и вы просто больные родители", но я, пожалуй, лучше буду больным родителем.
Новая статья от Петрановской. Мне очень понравилась, советую к прочтению.
Недавно невестка показала мне веселый, но правдивый клип с песней "Я счастливая мама двоих детей". Наверное, многие его уже видели.
отличный рецепт: от стадии задумки до стадии реализации ровно 30 мин,я засекла🕤😁
Родив дитя, тревогу познаёшь: Мир малыша так уязвим и тонок… И в сердце заворочалось, как ёж, Шестое чувство - дышит ли ребёнок?.. Есть время для безудержного сна, Покой и нега веют из пелёнок, Всё в мире спит. И только я одна Прислушиваюсь: дышит ли ребёнок? Л...


