Войти
Рита Лебедева
Софья, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Эпидуралка

Татьяна
Олег, 10 лет 11 месяцевЛиза, 15 лет 5 месяцев Энгельс

Помогло. Намного легче становится. Правда в самом конце все равно была режущая боль слева (подозреваю, что сынок уперся пяткой мне в почку)))).

0
27.10.2016
Рита Лебедева
Софья, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А сами потуги когда? Последний этап родов?? Больно? )

0
27.10.2016
Татьяна
Олег, 10 лет 11 месяцевЛиза, 15 лет 5 месяцев Энгельс

Я чувствовала, но не сильно. И шов потом внешний делали небольшой. Но я попала в пересменку и меня "передержали" на кушетке, врач сказала, надо было пораньше на кресло. А передо мной девочка говорит практически ничего не чувствовала. У нас делают бесплатно, последствий я никаких не ощущаю, тот. Так что рекомендую

0
27.10.2016
Рита Лебедева
Софья, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У нас 7000 стоит эридуралка(( но я склоняюсь к ней)

0
30.10.2016
Татьяна
Олег, 10 лет 11 месяцевЛиза, 15 лет 5 месяцев Энгельс
Комментарий удален
0
27.10.2016
УЗИ Хэлп

Похожие записи