Девочки, кто рожал с эпидуралкой? Помогло? Как вообще ощущения? Думаю насчёт этого))😜
Помогло. Намного легче становится. Правда в самом конце все равно была режущая боль слева (подозреваю, что сынок уперся пяткой мне в почку)))).
0
27.10.2016
Ответить
А сами потуги когда? Последний этап родов?? Больно? )
0
27.10.2016
Ответить
Я чувствовала, но не сильно. И шов потом внешний делали небольшой. Но я попала в пересменку и меня "передержали" на кушетке, врач сказала, надо было пораньше на кресло. А передо мной девочка говорит практически ничего не чувствовала. У нас делают бесплатно, последствий я никаких не ощущаю, тот. Так что рекомендую
0
27.10.2016
Ответить
У нас 7000 стоит эридуралка(( но я склоняюсь к ней)
0
30.10.2016
Ответить