В субботу Санечку 5 месяцев. Очень позитивный и велелый у нас малыш. Улыбается практически с рождения всем кого видит. Очень любит людей)) В коляске так и не лежит, уф...я уже мышцы накачала.Это единственное его упрямство, в остальном очень послушный мальчик. Что мы умеем? Повороты во все стороны ,со спины на живот и с живота на спину с 3х месяцев. Ближе к 4м месяцем стал ,лежа на животе,приподнимать попку ,отталкиваться ножками и буксовать лбом. 2 недели назад начал вставать на четвереньки. Сейчас совершает попытки ползать, но пока не совсем получается. Но до цели добирается. Если надо куда то добраться, он либо как перекатиполе катится с бочка на бок,либо на четвереньках,сквозь сопли-слюни-слезы добирается. 5 дней назад начал делать попытки садиться, с четверенек присаживается на одно бедро, потом вроде хочет сесть, но летит затылком назад. Еще раз я такое увижу и у меня случится сердечный приступ. Обложила все вокруг подушками, но мало помогает. Санька узнает меня, папу, брата. Очень любит Сережку, когда видит его всегда хохочет)) За Серегой, конечно, у нас нужен глаз да глаз, когда он с ним играет. Еще у Саньки лезут зубки, это наш ночной кошмар последней недели. Надеюсь скоро дождемся. В 4 мес весил 7650, рост 65 см.