Очень у нас насыщенный месяц выдался! Ровно в 5 мес вылезли наши первые зубки! А еще мы все-таки поползли и сели)) Стал всем интересоваться,все ему нужно потрогать и на язык попробовать. Увидел телефон -надо телефон, увидел пульт-надо пульт. А попробуй-ка не дай, сразу характер проявляет. Ползает, все трогает, мама дорогая, я как-то даже не успела к этому подготовиться,уж больно резко повзрослел)) Резкий скачок в развитии ,конечно ,не прошел бесследно, слезы теперь чаще, чем улыбашки. Надеюсь, все это мы перерастем!