7 лет

Порядок в доме-это реально?

Хозяйка я так себе, но пыль раз в два дня, пылесос каждый день, вещи два раза в день. Ребенок один. А если будет двое?
18.11.2016
Со вторым не настолько больше нагрузки)..ну первый год конечно тяжело, а потом они вместе начинают играть(хотя и драки уже ну и крошек в 2 раза больше и игрушек)))и лужи кругом...на горшок пока раз через раз...Просто накопилось у меня видимо...хочется для семьи делать больше...а получается целый день вокруг этого всего крутишься(
21.11.2016
Вот я тоже созрела написать такой же пост!!!!!!!! Полный хаос дома и у меня 1 ребенок (((((
18.11.2016
Я тоже считаю себя хозяйкой не очень((( уборки не хватает и на день.... у нам двушка, но приучить ребенка играть в одной комнате - ну просто не реально, она везде!! если она сходила покакать (извините), то в туалет не зайти, так как все, что смогла донести - лежит там..... уговоры, ругани и предупреждения, что выкину - не действуют, вернее либо плачет не выкидывай-уберу, либо наоборот,говорит давай выкинем, за исключением любимых, а потом, говорит, новые купим, еще лучше.... вот так и живем в этом хаосе, поэтому неожиданных гостей не люблю))))
18.11.2016
Вот вот...про гостей это прям в 10...мне иногда приходится просить тетю посидеть с мелким..то в больницу надо, то собрание в садике...Я перед ее приходом всегда как вжик по квартире ношусь..а то у нас и носки по всей квартире и 100000 мячиков и много много еще чего))) стыдно просто показаться плохой хозяйкой.Дом моя крепость и моя гордость..люблю чтобы была выпечка ииии поррряяяядок, которого на самом деле не хватает на сутки...
21.11.2016
Обычно порядка не хватает даже на 1 день, пол беды игрушки, мои любят переодеваться по 5-10 раз на дню и вещи снятые с себя разбросать по всему дому. Так же валяются фантики. шкурки от бананов, рисунки и . т. д. Найти 2 носок это вообще проблема века, да и мелкие игрушки исчезают бесследно.
18.11.2016
У вас еще и четверо!!!Мы тоже планируем третьего, но даже боюсь представить как это)))поэтому перед беременность никогда не думаю о трудностях!что первый, что второй раз меня нисколько не пугали...все течет, детки растут и я счастлива что они у нас есть) уже и о внуках мечтаю))хотя до них лет 20 не меньше)
21.11.2016
Внуков теперь я жду лет через 10, это здорово понянчился а потом домой отдыхать , бабушка может баловать внуков а воспитывают пусть родители.
22.11.2016
вот-вот)правда очень надеюсь, что буду нужна своим детям, хочется принимать участие в их жизни! не как мои родители(((Кому что..мне не хватает,внимания к детям от моих родителей, а кого то бесят родители свои вниманием...где баланс)?!
24.11.2016
Пришла зима, пора лепить)!!! Опять аллергия.