Нам уже 1,3 а от тити мы не хотим отказыватся, кто до какого возраста кормил или планирует кормить?
Первого до 2.2, второго до 3х, третьего уже как получится. До года точно буду.
Ого себе хорошо, а я чего то устаю уже, может если бы первый малыш был, а с третьим тяжеловато! А детки сами отказались потом от груди?
Нет, самибы наверно до школы сосали))) Мазала соски зеленкой. Уже понимали все. Зеленые тити - больные тити))) маме больно и все. Больше не притрагивались.
Если по научному, то лучше для ребёнка, отлучение либо до года, либо после 2х лет, так наносится минимальный вред психичес кому состоянию ребёнка, мне и гинеколог рекомендовал кормление до 2х лет, так собственно я и сделала, по окончанию кормления проблем и истерик не было, плавно убирали дневные, а потом постепенно и ночные кормления. А вы смотрите по своему ребёнку, у каждого все индивидуально!
Да с нашей Юленькой не просто уж очень мы требовательные особенно когда дело доходит до тити! Будем кушать титю дальше)))))
А я с дочей первые 6 мес. настраивала грудное вскармливание, температура от застоя молока была почти каждую неделю, а потом нормально и сейчас вроде надо заканчивать, а все тяну да тяну...
Старшего до 2,6, среднего до 2,2, младшего ещё кормлю (1,3)