Грудное кормление в два с половиной года
Врачи врачам рознь)))
Приезжайте к нам ,у нас в поликлиниках, особенно в детских наоборот рекомендуют кормить как можно дольше) Мол, медицина у нас не так хорошо развита, поэтому кормите как можно дольше ,тогда иммунитет будет крепче и позже в больницу бегать начнете.
Но не во всех поликлиниках... и не все врачи...
Любой врач (особенно, утверждающий о психологической непользе ГВ) говорит не как врач, а как мама со стажем, бабушка, сестра и т.п.... С таким же успехом можно прислушиваться в тетечкам в парке, на скамеечке.
В институте на психолого-педагогическом факультете мне лично рассказывали о пользе и важности долгокормления, психолог со стажем)
Да и в конце концов... мама и ребенок чувствуют потребности друг друга лучше, чем любой дядя или тетя, даже, если он врач... даже если он момолог))
Ну такая чушь, мама не горюй! Я вот до 2х лет докормила и всё... считаю, что кто может и хочет дальше - зелёный свет и успехов. Я устала и лечится надо, а то разваливаюсь немного )
Моей дочери почти 2 года, пока кормлю - осталось 1 кормление перед сном. Отучаю плавно. Вот мой опыт, в этой статье -
Считаю, что главное - это только ваше мнение на счет продолжительности кормления грудью и потребность ребенка в этом! А на другие точки зрения см. критично, если ребенок пока не готов к отлучению, значит надо повременить.
Я правда недавно кормить перестала, но вы все правильно делаете. Какая там тяга девочкам? Совсем они ту-ту, как говорится!гыгыгыгы
а мальчиков получается по этой логике можно кормить до армии?
плюньте им на ботинок, они невежды и глупцы.