Войти
Алиса Писоцкая
34 года Одесса, Украина
На сайте с 25.09.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Гипертонус в ножках в три месяца

У чьих деток было такое,что в три месяца у малыша был гипертонус в ножках? Мой кроха становится на полную стопу и не поджимает пальчики,но при разведение в стороны,когда хочу сделать "лягушечку" он сопротивляется и не дает сгинать ножки...нам три месяца будет только в 13.05

5