Войти

Я склочница ?

Северодвинск

А что за специалист!?! вот вам не понравилось что без талона не приняли, а мне почему то всегда наоборот получается, прихожу по времени. а у них вети ли живая очередь, меня это бесит, я время выбираю, что то отменяю. написали написали, что теперь то ))) это у вас гармоны шалят )))

0
19.10.2016

по талону когда приходила, час просидела лишнего - никому ни слова не сказала, понимаю что бабули старые, что всем только бамажку нада... а щас может правда гормоны

0
20.10.2016
Северодвинск

вот почему интересно так))) по талону сидтэи в очереди, без талонв хрчешт только по талонам.

а гармоны реально шалят в это время)))) память ухудшается))))
0
20.10.2016

время есть - посижу, нет - значит нет. Всё просто.

0
21.10.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Северодвинск

а в чем проблема взять талон на нужное время?

P.S.: Да, тут повели себя как склочница)
0
19.10.2016

нет талонов на ближайший месяц вообще

з.ы. ну ничего, дохожу без заключения, авось не помру)) нервы доктора тоже беречь надо - она одна

0
19.10.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Северодвинск

А в какой больниц были? Не на яграх?

0
19.10.2016

в 1ой

0
20.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

В любом случае надо приходить по записи , с талоном. Не козырять своим положением. Действительно все работают, у всех свои проблемы, а не только у вас.

0
19.10.2016

то есть не приходить.

0
19.10.2016

козырять тем, что работаешь? ни в регистратуре, ни врачу ни главврачу я не сказала ни слова, что беременна, о чём вы?

0
19.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вы это упоминули в рассказе. Да, рвботают все, и к врачам ходят при этом, если надо

0
20.10.2016
отдам Празител безвозмездно Севск единовременное по Москве

Похожие записи