Войти

Как отучить соседей стучать в стену после 23:00?

Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону

У меня сосед со смежной квартиры выше этажом любитель музыку послушать. Самой музыки вообще не слышно, а низкие частоты это пипец, такое ощущение что стены вибрируют от его сабвуфера. И играет действительно тихо. Так что поймите и соседей, они спать хотят, а не слушать бубнежку за стеной. Оденьте наушники и проблема решена, вы сможете слушать передачу на нормальной громкости, они спокойно отдыхать. А так можно довести до реального насилия с их стороны.

0
31.12.2016

спать они не хотят - недавно в 3 30 выясняли с кулаками отношения, да и праздники показали, что они любители беспорядочной половой жизни, любители подебоширить, подраться, поматериться... уважение к ним упало в минус. Наушники ради дебоширов покупать не буду.

0
17.01.2017
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Поговорить с ними

0
25.11.2016

стрёмно к матюкающимся идти, ещё по лицу съездят... но совет хорош, если соседи адекватны... а если не очень?

0
25.11.2016
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Только посочувствовать могу((

0
25.11.2016
Северодвинск

ни чего, у нас и днем стучать, если мы ремонт делаем. я думаю эоо клиника ((((((

0
26.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

В обратную им постучать, что бы не мешали

0
25.11.2016

хаха)) я бы с удовольствием)

0
25.11.2016
Мама троих (25 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Игнорить.

0
25.11.2016
Как бороться с пипец каким сухим воздухом? самолёт и Б

Похожие записи