4 года

Сбой в голове

Я ждала кого угодно, лишь бы здорового ребенка, но думала - "Ну, наверное, мальчик - в семье мужа девочек очень мало". Муж говорил, что ему всё равно кто, лишь бы писал стоя 😁 Довыделывался. 😁 Когда первый раз предположили пол, он немножко стушевался, но потом сказал - "Да всё равно кто, пацаном сделаю!" Ой, кого-то ждёт ещё не один сюрприз с таким настроем 😂 Ну, а сейчас уже ниче, мультики про принцесс смотрит. Постигает, так сказать, тонкую женскую психологию))) Но бодик с символикой любимой футбольной команды уже заказал 😂
19.05.2020
Это так мило, когда папы смотрят девчачьи мультики) Правда моя дочка любит мультики не про принцесс, а про... Машинки. Вообще любит машинки :) папе повезло 🤣🤣🤣
19.05.2020
Старшая пацанка-пацанкой - велик, скейт, футбол и спортивная одежда. Уже вот и переходный возраст и интересы уже подростковые, а всё мультики про принцесс смотрит. 👸
19.05.2020
Это, наоборот, хорошо. Уже взрослая, но всё ещё ребёнок! Так не хочется, чтобы они быстро подрастали. Хочется насладиться их детской душой, наивностью.
20.05.2020
Да я сама умиляюсь))) Подбирается иногда ко мне и говорит - давай вместе чего-нибудь посмотрим. Это значит - давай мультики вместе поглядим)) Милота)))
20.05.2020
Я вот так М не понимала, когда он в кабинете узи расстроился- что вроде как девочка, а он хотел мальчика. Пришлось попросить его выйти за дверь, на переосмысление и принятие ситуации 😄 Но оказался в итоге мальчик, хотя я до сих пор принимаю любой вариант, мало ли ошибся доктор.
19.05.2020
Просто нужно время. Кто-то сразу принимает, а кому-то нужно время. Мне нужно было время. И теперь я чувствую какое-то облегчение.
19.05.2020
Меня все спрашивают "а вы кого хотели?" Вот вообще пофиг было. Главное чтоб все хорошо и чтоб здоровый ребёночек был. А мальчик или девочка вообще без разницы.
19.05.2020
Да, так и есть. Здоровье самое важное для мам. Это то что мы желаем своим деткам и этого никогда не изменить
19.05.2020
Да, мальчишки это вообще другой мир. Я тоже рада, что удалось познать, что такое воспитывать мальчика, мужчину. Многому научилась. Мне с сыном во многих моментах проще, чем с дочкой- этот глубокий внутренний женский мир порой вызывает ступор в работе моего мозга))))
19.05.2020
Я тоже уже предвкушаю и немного боюсь воспитывать мальчика. Наверное, мне тоже надо будет себя как-то изменить, чтобы воспитать мужчину.
19.05.2020
Это в процессе всё само собой будет получаться. :)
19.05.2020
По УЗИ VS по месячным 39 недель ровно