Войти
Darina
Ева-Виктория, 9 лет 2 месяцаОскар-Мартин, 6 лет 1 месяц Таллинн

Сбой в голове

Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 2 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет Керкира

Я ждала кого угодно, лишь бы здорового ребенка, но думала - "Ну, наверное, мальчик - в семье мужа девочек очень мало". Муж говорил, что ему всё равно кто, лишь бы писал стоя 😁 Довыделывался. 😁

Когда первый раз предположили пол, он немножко стушевался, но потом сказал - "Да всё равно кто, пацаном сделаю!"

Ой, кого-то ждёт ещё не один сюрприз с таким настроем 😂

Ну, а сейчас уже ниче, мультики про принцесс смотрит. Постигает, так сказать, тонкую женскую психологию)))

Но бодик с символикой любимой футбольной команды уже заказал 😂

0
19.05.2020
Darina
Ева-Виктория, 9 лет 2 месяцаОскар-Мартин, 6 лет 1 месяц Таллинн

Это так мило, когда папы смотрят девчачьи мультики)

Правда моя дочка любит мультики не про принцесс, а про... Машинки. Вообще любит машинки :) папе повезло 🤣🤣🤣

0
19.05.2020
Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 2 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет Керкира

Старшая пацанка-пацанкой - велик, скейт, футбол и спортивная одежда. Уже вот и переходный возраст и интересы уже подростковые, а всё мультики про принцесс смотрит. 👸

0
19.05.2020
Darina
Ева-Виктория, 9 лет 2 месяцаОскар-Мартин, 6 лет 1 месяц Таллинн

Это, наоборот, хорошо. Уже взрослая, но всё ещё ребёнок! Так не хочется, чтобы они быстро подрастали. Хочется насладиться их детской душой, наивностью.

0
20.05.2020
Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 2 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет Керкира

Да я сама умиляюсь))) Подбирается иногда ко мне и говорит - давай вместе чего-нибудь посмотрим. Это значит - давай мультики вместе поглядим)) Милота)))

0
20.05.2020

Я вот так М не понимала, когда он в кабинете узи расстроился- что вроде как девочка, а он хотел мальчика.

Пришлось попросить его выйти за дверь, на переосмысление и принятие ситуации 😄

Но оказался в итоге мальчик, хотя я до сих пор принимаю любой вариант, мало ли ошибся доктор.

0
19.05.2020
Darina
Ева-Виктория, 9 лет 2 месяцаОскар-Мартин, 6 лет 1 месяц Таллинн

Просто нужно время. Кто-то сразу принимает, а кому-то нужно время. Мне нужно было время. И теперь я чувствую какое-то облегчение.

0
19.05.2020
Наташа
Таисия, 13 лет 4 месяцаТимур, 9 лет 2 месяцаДоротея, 6 летДавид, 1 год 9 месяцев Екатеринбург

Да, мальчишки это вообще другой мир. Я тоже рада, что удалось познать, что такое воспитывать мальчика, мужчину. Многому научилась. Мне с сыном во многих моментах проще, чем с дочкой- этот глубокий внутренний женский мир порой вызывает ступор в работе моего мозга))))

0
19.05.2020
Darina
Ева-Виктория, 9 лет 2 месяцаОскар-Мартин, 6 лет 1 месяц Таллинн

Я тоже уже предвкушаю и немного боюсь воспитывать мальчика. Наверное, мне тоже надо будет себя как-то изменить, чтобы воспитать мужчину.

0
19.05.2020
Наташа
Таисия, 13 лет 4 месяцаТимур, 9 лет 2 месяцаДоротея, 6 летДавид, 1 год 9 месяцев Екатеринбург

Это в процессе всё само собой будет получаться. :)

0
19.05.2020
Алена
Матвей, 6 лет Ярославль

Меня все спрашивают "а вы кого хотели?"

Вот вообще пофиг было. Главное чтоб все хорошо и чтоб здоровый ребёночек был. А мальчик или девочка вообще без разницы.
0
19.05.2020
Darina
Ева-Виктория, 9 лет 2 месяцаОскар-Мартин, 6 лет 1 месяц Таллинн

Да, так и есть. Здоровье самое важное для мам. Это то что мы желаем своим деткам и этого никогда не изменить

0
19.05.2020
По УЗИ VS по месячным 39 недель ровно

Похожие записи