Войти
Анна Галеева
Ижевск, Россия
На сайте с 25.09.2016, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
76
записей
8
друзей
0
подписчиков
Ижевск
Поделюсь впечатлениями.

Риномарис 0,05% выписал моему ребёнку Лор. Но так как болели всей семьёй пользовались им и сами. Для взрослых он тоже есть в другой дозировке 0,1 %. Поделюсь своими впечатлениями после использования. Начну с того что форма спрей - удобна. Распыляется куда надо и в нужном количестве, лишнего не забрызгаешь) После распыления нет неприятных ощущений, не щиплет, без вкуса, без запаха. Врач назначил спрей от заложенности и густых соплей. Так вот риномарис справляется с задачей. Разжижает густую слизь, отек снимает быстро и действует долго. Состоит не только из сосудосуживающего, ещё содержит морскую воду, которая безусловно полезна, увлажняет, разжижает слизь в носу и не даёт распространяться инфекции. Довольна результатом)

Ижевск
Где купить в Ижевске?

Девочки из Ижевска, может кто нибудь знает где купить подобные витражи для раскрашивания? Желательно с красками в комплекте и не дорогие. Раньше брала в магните наборы за 130 руб, сейчас их нет.


4
Ижевск
Кукла Катя не плачь!

Мамы дочек, ваши девочки интересуются куклами? Моя вот совсем нет) даже больше машинками и железными дорогами) куклу подарили на 3 годика, лежит заброшенная. Я вот думаю может просто пока не доросла, может позже начнёт интересоваться куклами.

2
Ижевск
Скоро весна:)

я прямо не могу дождаться окончания зимы. Солнышко с каждым днём светит все сильнее и сильнее))) уже птички вовсю поют и голуби воркуют) снег по тихоньку тает, этой зимой снега было вдоволь, хоть ешь его) а у вас уже весеннее настроение?)

Ижевск
Прокол ушек

Девочки привет!

Дочке исполнилось 3 года. Кто во сколько лет прокалывал ушки своим? Дочка недавно сама завела разговор о том что хочет носить серёжки) как ваши перенесли эту процедуру? Мне самой прокалывали перед школой, в больнице иголкой. Сейчас то пистолетом, раз и все) но все же есть сомнения , что рановато ещё.

6
Ижевск
Занятия дома

чем занимаетесь с 3х летним ребёнком когда сидите дома? У нас например на улице холода, каждый день не выходим гулять. Хочу разнообразить занятия. Мы рисуем, пазлы собираем, мульты смотрим, аппликации делаем, витражи раскрашиваем, лепим, играем в мяч. Игрушками не играем практически, не интересует.

Ижевск
елка

А вы уже нарядили елку дома? Мы ещё только собираемся. Почему то даже нет ощущения что уже через 2 недели один из любимых праздников. Может быть сегодня нарядим)