Хочу сходить с дочуркой на каток, попробовать с ней прокататься на коньках) нам почти 3, только вот не знаю бывают ли для таких маленьких коньки, хотим взять на прокат. Кто катался с детьми, поделитесь как все прошло?
Девочки, я тут спрашивала совета по поводу кастрации кота. Так вот, кота кастрировалали, я все жду перемен в его поведении, но их не происходит. Кот первые сутки прятался по диваном видимо из за стресса, а сейчас все как раньше, бешеные бега и прыжки по стенам, ор, шкодничество. Только добавилось то что он начал ходить по столу, и сходил ребенку на игровой коврик. Когда он станет поспокойнее?
Девочки, такой вопрос. Дочке 2,10, ночью не просыпается на горшок. Как научить? Пробовали будить и садить, срабатывает очень редко. Может посикать, а может просто разреветься и тут же насикать в кровать. Пока получается так, что ставим будильник и проверяем обсикалась или нет. У кого какие методы сработали?
нам 2,8. Уже пытались отучаться от подгузников. Как стало холодно в квартире, снова начали класть спать на ночь в подгузниках, но днём все равно бывает что сикает в штаны. Переживаю как отучить от подгузников, ведь мы уже большие. Посоветуйте!
Девочки, спасайте! Дочка 2,8 совсем перестала слушаться, на мои просьбы начинает от меня бегать или просто игнорит. Не знаю как с ней справляться, доходит все до слез и истерик. Кто как справлялся с таким поведением ?
Привет, девочки! Кто как менял путёвку в садик? Поделитесь опытом, а то нам тоже предстоит, пока не увенчалось успехом.