Войти
Chita
32 года Калининград, Россия
На сайте с 26.09.2016, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
28
записей
67
друзей
5
подписчиков
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Калининград
Фибриноген

Девочки 38-39 недель, сколько у вас фибриноген?

6 это же нормально перед родами?

2
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Калининград
З7 неделя

У нас 37-ая неделя подходит к концу. Осталось совсем немного. Уже жду встречи с нашим сыночком.

На Узи сказали,что уже волосики длинные 😊😊. На 34 неделе вес был 1820 грамм.

Моя прибавка в весе за 37 недель 5,4 кг.

ВДМ 33 см, объём живота 92 см

Растём))

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Калининград
27-ая неделька

Вчера были на узи. Наш мальчик уже 845 грамм. Все, Слава Богу хорошо. А сегодня впервые почувствовала как он икает. Так интересно 🤗😊😊

6
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Калининград
24 неделька

Всем привет. Идёт 24 неделька. Пузико уже огpомное. Растёт на здоровье. Только за последние дни малыш стал очень сильно шевелиться и чаще. Интересно почему так?

Прибавка в весе за 23 недели составляет 1,4.

В целом, все хорошо. Ходим на йогу и в бассейн.

Ещё с 21 недели каменеет живот на 15-20 секунд и отпускает. Это и есть тренировочные схватки? У кого так было?

В туалет перестала бегать ночью. Только рано утром.

На прошлых выходных купили с мужем приданое нашему малышу. Чему я очень рада, а то голова взрывалась от чтения отзывов и советов родных.

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Калининград
Узи 21 неделя

Сегодня тот самый день УЗИ. С нашим малышом все хорошо. Целых 363 грамма. И конечно же, нам сказали пол: "Мальчик!" Я сначала не поверила, но потом увидела писюнчик на пол экрана 😄, теперь сомнений уже нет. Мы счастливы. Теперь уже есть определенность .

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Калининград
Растём .

Сегодня стартовала 20-ая неделька наша. Половина срока пройдено. Ух как много всего пройдено и ещё предстоит самое основное. Ветрянка, ОРВИ-КАШЕЛЬ -сопровожденныйя тремя угрозами выкидыша, приступы мочекаменной болезни, непроходящая молочница, приступы почечной колики, отит обеих ушей, обостренный гастрит , и сумасшедший токсикоз😄😄

Но всё можно выстоять, ради малыша. Что я и делаю

Желаю всем девочкам поменьше болячек и побольше кайфа от беременности 😊😊😊😚и удачных родов .

1
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Калининград
Знакомство и вопрос

Девочки всем привет! Пишу не в первый раз, в надежде ,что хоть сейчас опубликуется моя запись.

У нас 19+6 недель. Беременность очень желанная, но неожиданная. Малыш вовсю шевелится, хоть у первородок это происходит позже. Вчера проходила врачей, кто-то меня порадовал, а кто-то не очень.

Девочки,у кого-то было так, что всю беременность беспокоили почки (синус высокий, кисты мелкие), вам разрешили самим родить? или безоговорочно кесарево? Меня очень беспокоит этот вопрос.

6
Птенчик мой
9 лет 4 месяца
Кукла моя
7 лет