Войти
Наталья Веригина
Кнопка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Девочки...спасайте((( где мой сон?

Я!
Принцесса, 10 лет 9 месяцевСынулик, 22 года 3 месяца Дубаи

Гв?

0
01.02.2017
Наталья Веригина
Кнопка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Агаа

0
01.02.2017
Я!
Принцесса, 10 лет 9 месяцевСынулик, 22 года 3 месяца Дубаи

Хреново! Только Релакс тогда.

0
01.02.2017
Наталья Веригина
Кнопка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Эх...я уж думала супрастининку слопать))) меня от него выключает сразу, но там написано нельзя((( хотя везде написано нельзя... А релакс при ГВ можно?

0
01.02.2017
Я!
Принцесса, 10 лет 9 месяцевСынулик, 22 года 3 месяца Дубаи

Релакс- т.е. Расслабиться))) тёплая ванна перед сном, горячее молоко/какао, на край пустырничек. Нот это все так, ерунда

0
01.02.2017
Наталья Веригина
Кнопка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Аааааа))) просто знаю лекарство такое))) вредненькое) да....релакс не помогает...я просто не хочу спать..............

0
01.02.2017
Я!
Принцесса, 10 лет 9 месяцевСынулик, 22 года 3 месяца Дубаи

Понимаю, проходила. Может само пройдёт.

0
01.02.2017
Gera
Ульяна, 8 лет 11 месяцев Москва

Что вам помогло в итоге?

0
29.09.2017
Наталья Веригина
Кнопка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ничего) так каждый месяц в овуляцию...несколько дней не сплю))) а потом все в норму приходит)))

0
19.10.2017
Наталья Веригина
Кнопка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Так не хочется из за этого ГВ сворачивать!!!!!

0
01.02.2017
крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 9 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

От перенапряжения это! Расслабиться надо, отдохнуть. Чаек с мелиссой и правда расслабляет. Масочку сделать себе, полежать....

При таком режиме бесперебойном может упасть иммунитет.
0
02.02.2017
Наталья Веригина
Кнопка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да я вроде и не особо то перенапрягаюсь последнее время(((

0
02.02.2017
крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 9 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ну может так кажется? В любом случае мелисса не помешает)

0
02.02.2017
Наталья Веригина
Кнопка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Попробую) тем более я ее обожаю)

0
02.02.2017
крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 9 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Даа, вкуснятина!

0
02.02.2017

Я уже выше девочке одной написала, мелиссу можно, сама сейчас кормлю и пью ее иногда. Ну, и как стандарт , звуки природы, релакс-музыка..

0
01.02.2017
Сестрорецк! отзовитесь!!! Бессонница.

Похожие записи