Войти
Забава
Планирую Екатеринбург

Пора рожать!

Obojechki
Тата, 17 лет 11 месяцевЛяля, 16 лет 3 месяцаИлюша, 14 лет 4 месяцаДениска, 9 лет 5 месяцев Москва

Когда вы родите, вас через месяц начнут терроризировать -когда за вторым? когда родите второго -за третьим итд лет до 40.

0
26.09.2016
Забава
Планирую Екатеринбург

Видимо надо переставать реагировать, а бесит-бесит-бесит самой смешно

0
26.09.2016
Елена
Анастасия, 14 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 8 месяцев Екатеринбург

Ага, у меня когда узнавали, что вторая девочка, спрашивали, ну ещё за мальчиком пойдете!? От таких вопросов и советов не уйти никогда. А родите трёх, будут говорить нафига так много?

0
26.09.2016
Obojechki
Тата, 17 лет 11 месяцевЛяля, 16 лет 3 месяцаИлюша, 14 лет 4 месяцаДениска, 9 лет 5 месяцев Москва

Та лан. Я какого бы не родила всегда спрашивают, меняя очередность "а когдааааа" "сразу после Вас"-вежливо отвечаю я

0
26.09.2016
Елена
Анастасия, 14 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 8 месяцев Екатеринбург

Написала и не посмотрела сколько у вас детей)))) Ну это здорово на самом деле, что не говорят так!)

0
27.09.2016
Олечка
Данечка, 17 лет 5 месяцевАндрей, 12 лет 10 месяцевПолина, 9 лет 11 месяцев Москва

Ой, я на такие вопросы вообще не реагирую. Надо просто принять как данность, что люди ооочень любопытны. Всегда будут такие вопросы: когда родишь? а когда за вторым? а когда за дочкой/сыночком? а когда внуки?)) Для меня это все - личное дело моей семьи, лицо у меня сразу становится соответствующим и расспросы прекращаются)

0
26.09.2016
Забава
Планирую Екатеринбург

Хочу тоже покер-фейс, но пока что пар из ушей)

0
26.09.2016
Валентина
Зоя, 12 лет Екатеринбург

А представляете, каково было прожить с будущим мужем три года - и не родить, но завести собаку, по-тихому пожениться - и не по залету, и еще потом три года никого не рожать, это ж все вокруг лопнули от любопытства и решили, что мы оба нездоровы))))

0
26.09.2016
Забава
Планирую Екатеринбург

У нас два кота)) наверное про нас уже тоже что-то думают))

0
26.09.2016

Похожие записи