Войти
Татьяна
Владислава, 14 лет 3 месяцаЕва, 9 лет 4 месяца Краснодар

сама или кесарево

Оксана
Мария, 14 лет 8 месяцевДмитрий, 11 лет 9 месяцевЕкатерина, 8 лет 1 месяц Москва

Разница между детьми 3 года, первое экс -слабая родов деятельность,гепоксия плода. Когда врач в же и в РД спрашивали как я хочу-сама или кс, однозначно выбрала кс. Нафиг надо рисковать собой и ребёнком да и не вижу смысла все растягивать и рваться, если уже было КС.

0
05.12.2016
Татьяна
Владислава, 14 лет 3 месяцаЕва, 9 лет 4 месяца Краснодар

У меня не очень кесарево прошло. Боюсь я его. Да и самой рожать страшного. Но разница 5 лет и рубец хороший. Думаю сама родить. А как у вас кесарево прошло? Осложнений не было? Какая анестезия была?

0
05.12.2016
Оксана
Мария, 14 лет 8 месяцевДмитрий, 11 лет 9 месяцевЕкатерина, 8 лет 1 месяц Москва

У меня чудесно все прошло! И первое и второе, делали спиную. Главное после КС одеть бандаж послеоперационный. Я с бандажим бегала как коза по всему отделению, в столовую первая бежала, пока мои соседки (сами рожавшие ) ползли я уже обратно возвращалась:) с бандажом и сама вставала и ребёнка подмывала, да все сама делала. Конечно со вторым КС было страшнее, так как уже знал чего ожидать :)))

0
06.12.2016
Татьяна
Владислава, 14 лет 3 месяцаЕва, 9 лет 4 месяца Краснодар

Скажите а какой бандаж использовали? Их много и фирм и моделей.

0
06.12.2016
Оксана
Мария, 14 лет 8 месяцевДмитрий, 11 лет 9 месяцевЕкатерина, 8 лет 1 месяц Москва

Ой,покупал муж ещё в 2011 году,посоветовали в РД. В любой аптеке послеоперационный бандаж, где нарисован мужчина в нем. Свекровь себе в 2013 году такой же покупал,так и объяснил в аптеке,его поняли:)

0
06.12.2016
Татьяна
Владислава, 14 лет 3 месяцаЕва, 9 лет 4 месяца Краснодар

Большое спасибо. приобрету))

0
06.12.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Мы с врачами несколькими взвесили все риски, решили ПКС, хотя таких уж прямых показаний к этому не было, рубцы на ШМ и возраст, а шов был хорошим. Первое ЭКС было 2 года назад из-за неполного раскрытия шейки. Боялись повторения ситуации. И вот в РД у меня начались схватки, шейка вообще не раскрывалась даже на палец, ждать не стали, прооперировали.

0
05.12.2016
Рекомендуемые ежедневные дела для ребенка от 4 до 5 лет Лист обследования беременной

Похожие записи