Ищу рецепт правильных овсяных печенюшек!
Пробовала печь просто банан с овсянкой, пробовала со сметаной мешать. Все равно не пропекаются :( Все ищу нормальный рецепт, чтобы пропекались печенья! Или овсянка в принципе такая должна быть?