Пробовала печь просто банан с овсянкой, пробовала со сметаной мешать. Все равно не пропекаются :( Все ищу нормальный рецепт, чтобы пропекались печенья! Или овсянка в принципе такая должна быть?
Ищу рецепт правильных овсяных печенюшек!
200 г сливочного масла или маргарина
150 г сахара
2 яйца
150 г (1.5 стакана) овсяных хлопьев, лучше тонкого помола
2 ч.л. разрыхлителя (или 1 ч.л. гашеной соды)
150-200 г муки
Все постепенно смешать, сформировать шарики и в духовку на 15-20 минут 180 градусов
0
15.11.2016
Ответить