Войти
Dzhylia
34 года Киев, Украина
На сайте с 26.09.2016, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
22
записи
11
друзей
0
подписчиков
Мой график базальной t°, цикл от 21 декабря 2016

Каждый раз в моих графиках что-то новое) вторая фаза без поддержки, впервые сколько веду графики)Хотя с дюфастоном более стабильный график. А 37.4 впервые за 7 графиков, хотя все они пролетные.....и этот наверняка тоже ((((((

Мой график базальной t°, цикл от 19 ноября 2016

Интересно, что будет завтра?Девочки, есть надежда на //?как думаете, завтра можна замочить тест с чувствительностью 10, или еще потерпеть?

8
Мой график базальной t°, цикл от 19 ноября 2016

Девочки, а такой подъем только на 0.1 можно считать овуляцией?или она не полноценная?и яичный белок был, а поднялась так слабо((спасибо всем кто скажет свое мнение))))

Мой график базальной t°, цикл от 19 ноября 2016

Девочки, как думаете, будет еще овуляция?ждала на 15, максимум 16 дц, а сейчас уже 18 и никаких признаков. Совсем уже сухо, и грудь чуствительная с 15 дц. Яичники совсем не чувствую, глухо все.

Мой график базальной t°, цикл от 15 сентября 2016

Сегодня я тестик не замочила, а завтра в день Х думаю и не пригодится((((что-то странные скачки темпы))завтра придут. Так что такие дела, девочки))))всем удачи, спасибо вам большое за поддержку)))))

5