Войти
Лёлик
96 лет Москва, Россия
На сайте с 26.09.2016, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
33
записи
12
друзей
11
подписчиков
Мама мальчика (5 лет) Москва
39+5. Госпитализация

Сегодня случилась госпитализация. Ждала оооочень долго. Приехала рано утром, в палате оказалась только в 2 часа дня. Обед соответственно пропущен 😕 кушать так охота, ужас просто, ем шоколадки, что с собой взяла, но не спасает... От голода и нервов разболелась голова😫

Народу тьма тьмущая. Все в патологию ложатся. Кто-то со схватками приех

Мама мальчика (5 лет) Москва
Узи на 39й неделе

Была вчера на узи. Просто так гиня направила, потому что последнее было это третий скрининг.
По результатам узи все норм, только умеренное маловодие и сынулька 3 кило. Сказали на 37 недель вес.
Девчонки, я задумалась, а может это быть причиной перенашивания? Типа ребёнок захочет подрасти и набрать обычный вес, соответственно родится после пдр. Возможно такое?

И ещё вопрос.. узистка сказала типа ну легче рожать будет 🤷‍♀️ Это правда? Я что-то не верю в то, что если ребёнок чуть меньше обычного веса, то легче рожать. Хочу у вас, бывалых спросить про это. Было вам легко/сложно рожать маловесных/крупных?

Мама мальчика (5 лет) Москва
Мы доношены! 37 недель вжух 👻

Вот и настал тот самый день, когда уже «не страшно», но рожать все равно страшно😅

Что имеется на сегодня. Ну я до сих пор не верю, что беременна, хоть и малыш пинается так, чтоб мать не расслаблялась 🤜🤛 живот то там, то сям потянет, поболит. Треников ...

Мама мальчика (5 лет) Москва
8 календарных месяцев или почти 35 недель. Фоточки 🧡

Ну вот мы и выходим на финишную прямую 🤰 завтра 35 недель, а сегодня 8 месяцев. Осталось совсем чуть-чуть, мне совсем не верится, очень быстро пролетело время.

Мама мальчика (5 лет) Москва
Итоги второго триместра🤰Фотопузяо

Доброго дня, беременяшки 👋

Вот я и врываюсь в третий триместр. Почти легко и супер незаметно. Сегодня ровно пол года, как беременна 😱 ровно шесть месяцев и ровно 26 недель (29.01 ср - 29.07 ср). Пройден очередной этап ✅

Даже не знаю, что написать, хочу...

Мама мальчика (5 лет) Москва
Гемоглобин 112

Такой вот результат был месяц назад (гемоглобин 112).

Тогда ещё шевелений особо не чувствовала. Сейчас ребёнок дико активный. Сутки напролёт там толкается и шевелится (и это только 23 недели). Подозреваю что не хватает кислорода. Гемоглобин кажется ...

Борис
5 лет 7 месяцев