Сегодня случилась госпитализация. Ждала оооочень долго. Приехала рано утром, в палате оказалась только в 2 часа дня. Обед соответственно пропущен 😕 кушать так охота, ужас просто, ем шоколадки, что с собой взяла, но не спасает... От голода и нервов разболелась голова😫
Народу тьма тьмущая. Все в патологию ложатся. Кто-то со схватками приех


