Войти
Лёлик
96 лет Москва, Россия
На сайте с 26.09.2016, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
33
записи
12
друзей
11
подписчиков
Категории
За всё время
Мама мальчика (5 лет) Москва
У всех активные малыши?

Привет, девчоночки. Нам почти 8 месяцев. Ребёнок первый, опыт первый, у знакомых особо никогда малышей в этом возрасте не наблюдала. Сейчас есть знакомые нашего возраста. И все они много чего уже умеют, а мы нет 😐

Мы не ползаем никак, не пытаемся куда-то добраться (до игрушки) и даже не переворачиваемся со спины на живот. Стоим на ч

Мама мальчика (5 лет) Москва
Если ребёнок все время ноет. 7 месяцев

Привет, девушки. Ребёнку 7 месяцев и он постоянно ноет. Издаёт звук нытья, без слез. Но если нытьё игнорировать или на 5 секунд выйти из комнаты, начинается истерика со слезами. Голова пухнет от монотонного нытья 😬🤯 пытаюсь понять причину.

Поел, поспал, в физическом плане никакого дискомфорта нет. Я вынуждена сидеть и развлекать его весь

Мама мальчика (5 лет) Москва
Малыш боится

Привет, девушки. Давно меня тут не было. Все у нас вроде хорошо. Но начала беспокоить одна тема. Малышу 6 мес и он боится всего на свете 😕 общественных мест, больницы (просто здания внутри, без людей), людей, малышей. Даже в парке на пикнике вытащили его из коляски и он расплакался. Хотя кругом никого и ничего особо не было кроме нас двоих (род

4
Простуда в 3 мес

Девчонки, вчера ровно 3 мес стукнуло.

Сегодня малыш проснулся, кашляет сухим кашлем и чихает (кашляет редко, чихает часто).

Он и раньше чихал и кашлял, но не с такой частотой 🤔 измерила температуру - 37. Это простуда? Настроение вроде обычное. Но мы гуляе...

5
Снова про сон 😐

Скоро в психопатку превращусь. Надоел этот сон по 30 мин, а потом крик ещё на 10 😐

Бесят эти фазы сна. Не понимаю что не так. Кладу в определенных условиях, засыпает, через 30 мин те же условия, но все равно просыпается. Да ещё и с адским ором, никакая гру...
Сон на втором месяце

Привет, мамочки. Нам месяц с небольшим. Хотела спросить и узнать как было у вас.

Мы на гв, но иногда бывает докорм смесью.

Какой сон должен быть в нашем возрасте?

Коротко о том как у нас:

Просыпаемся часов в 8-9. Бодрствует часов до 11 в хорошем настроен...

Мама мальчика (5 лет) Москва
40+3 ждём дальше 🙂

Летит время. Даже в больнице 6й день быстро как-то проходит.

У меня есть новости 😀 наконец-то начала отходить пробка! С сегодняшнего утра.

Я так радуюсь 😂 первые сдвиги, ура!

Так что ждём дальше🤭

Сынулька, выходи!)))

...
2
Мама мальчика (5 лет) Москва
Ну здравствуй, ПДР! 

Дождалась этой заветной даты 4.11.2020, про которую за 9 месяцев много думала))) думала рожу раньше, думала вообще в конце октября, может даже на Хеллоуин 👻 но нет))) сидит партизан и не собирается на выход совсем.

Лежу в патологии, жду. Насчёт шейки сегодня ещё скажут, но предчувствие говорит мне, что она все так же не готова. Треников н

Борис
5 лет 7 месяцев