Забирать в вешняках,вешняковский пассаж.Вчера ходила в дм,смотрела на коробку,была в наличии..Зам.дир. магазина сказала,что сегодня еще можно забрать..пишите,дам номер заказа..
Забирать в вешняках,вешняковский пассаж.Вчера ходила в дм,смотрела на коробку,была в наличии..Зам.дир. магазина сказала,что сегодня еще можно забрать..пишите,дам номер заказа..