Я уже устала от этого состояния...

О как я Вас понимаю...ситуация ровно как у Вас только первый сыночек у меня)), я всегда думала если забеременею вдруг не буду любить малыша итд....забеременела..ппц за все боюсь беспокоюсь...люблю его уже безумно..это чудо счастье....единственно все думаю как сын будет ..мама же только его..и он один был..а тут ..ревнует ко всем но думаю справимся..тоже беременная была 5 лет назад..и как то щас все время тянет спать лежать ничего не делать,психую..ругаемся....блин..то ли зима то ли беременность то ли гормоны..с первой все иначе беременностью было....сил нам и терпения,держитесь,а кроха родится будете любить его больше жизни
15.02.2017
Даша, скорее всего это сигнал, что пора поднажать на витаминки или просто на фрукты (с витамином с особенно), соки (только не сладкие). Такое упадочное настроение и страхи на ровном месте это физиологическая реакция на нехватку каких-то элементов. Можете пожаловаться врачу. Ну и держитесь, скоро уже весна, а значит выглянет солнышко и оптимизма прибавится!
15.02.2017
Все будет хорошо. Это нормальные мысли для всех многомам. Я вот опять тоже сомневаюсь )))
14.02.2017
У меня даже сомнений нет, что обоих буду любить одинаково. Это же наши роднулечки!
14.02.2017
Полюбить еще как! И будете думать потом, как могли сомневаться! У меня тоже такие мысли возникали, как я разделю свою любовь. У меня дочь старшая 10 лет. Любви много не бывает, любви мамы на всех хватит!
14.02.2017
Дарья у меня нет слов, от вашего поста, как же тяжело то вам(.
14.02.2017