Сегодня впервые дала сыну на пробу бульон от борща. Это 4 чайные ложечки и 2 столовые получается. И морсик из ягод( чёрная,красная и белая смородина, крыжовник, клубника, земляника и малинка немного). Получилось очень вкусно. Думала будет морщится. Морсик чуть кисленький получился. А нет, пошёл на ура. Хоть морковный сок заменю. А то уже надоел он мне. А воду сына не пьёт. Только на соску нажимает и она фонтаном на его лицо брызгает. Ему нравится эти брызги. Бульон тоже пошёл на ура. Сначало первую ложечку выплюнул. А потом рот начал открывать шире . Ещё ложку бульона я добавила в картофельно- баклажанно-морковное пюре. Без бульона не хотел есть. А потом за милую душу все слопал. Ещё сегодня доченьке день рождение. 9 лет. Совсем большая девочка. Скоро поедем в магазин за сладостями. Пироженки, лимонадики, фруктики. И два часа в игровой комнате. Бывший муж ещё пиццу хотел им заказать. Но я не знаю будет ли. Он ведь на работе. Ему вечно некогда. Хотя сейчас он может из принцепа все сделать и прийти тоже на её день варенье. Вчера взбесило очень, когда мне позвонили и сказали что надо торт и шарики купить. И что после обеда меня заберут на дачу. Кто в самый последний момент так поступает? Я в этот момент находилась не дома, а гуляла с сыном. Чтобы он поспал. И время было как раз обеденное. Пришлось галопом нестись в магазин искать шарики. Тортик договорились, что они (бабушка и дедушка) купят... Ну вот наступил этот день. Сын с 6:50 уже не спал. Видимо чувствовал какой важный у его старшей сестренки сегодня день. Я с ним за компанию лежала. Развлекались до 8:15. Дочка проснулась. Тут началось. Побежала на веранду. Там шарики. Розочки. Красота. Каждый год начиная с самого её рождения (не считая конечно первые 3 дня, что я была с ней в роддоме), мы празднуем её день рождение на даче. Хотя один год по-моему было исключение, они тогда в Беларусию ездили. А я не могла с ними поехать. Работала. . . Сейчас решили скромненько. Немножко на даче и в игровой комнате два часика с ее друзьями. Тем более сегодня у нас очень много дождика. Когда она родилась тоже была сильная гроза. И почти каждый год на её праздник у нас светит солнышко и днём дождик. А сегодня с утра прям... Ну и вечерком ещё добавлю фото. А пока надо идти приготовить покушать Темке. И начать собиратся в город. Интернет тут немного тупит....
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет), жду девочку, 39 неделя
Раквере
С днём рождения,дочурку!
0
31.07.2017
Ответить