Войти
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

На прогулке

Yana
Себастьян, 8 лет 2 месяца Прага

Боже мой,

Я в эту игру играла в 8-9 лет, нравилось очень, в маньячку не выросла, никаких наклонностей нет,
То же самое мой брат, племянник и т.д.
0
10.08.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Очень рада. Обидеть не хотела.

0
11.08.2017
Yana
Себастьян, 8 лет 2 месяца Прага

Ваши страхи вполне оправданы,

Вы не обидели)

Не переживайте просто так сильно, не накручивайте себя понапрасну!

0
11.08.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Да так и сделаю. Спасибо большое.

0
11.08.2017
Яна
Женька, 9 лет 11 месяцев Киев

Вас не смутило, что ребята в каникулы не дома сидели, а играли на дереве, а потом и на площадке?)) По моему отличное детство! От всего не оградишь, а мир полон жестокости. Плюс все таки в кино и играх все утрировано. Главное рассказывать детям, что хорошо, а что плохо.

К тому же это мальчики... Они не могут без таких игр и разговоров, даже если это был один раз!)))
0
11.08.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Так то я с вами согласна. От всего не оградишь. Знаете я могла все каникулы дома просидеть, если б меня не выгоняли на улицу. И у нас тогда компов не было. Простоия считаю что это слишком жестокая игра. А так никого не хотела обидеть или задеть. Я сама не люблю такие игры. Считаю что для подростков это ещё нормально, а детям 8-9 лет рано. Вот и удивилась немного.

0
11.08.2017
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

мы с братом играли в эту игру,у мужа племянники играют в нее и хочу сказать,что они да и мы адекватные)Ты канал тнт включи и его посмотри,а дети его частенько смотрят

0
11.08.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Это наверное потому что я такие игры не люблю. Не хотела кого то задеть или обидеть.

0
11.08.2017
Maria
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДоченька, 8 лет 5 месяцевМладший Сыночек, 2 года 10 месяцев Таллинн

Я даже не знаю что это такое, мой ребенок соответственно тоже.

0
13.08.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Да я сама не знала, только слышала. А потом обзоры посмотрела игр.и узнала .

0
13.08.2017
Частые головные боли. Что это?

Похожие записи