Иду я значит в парк. Прохожу детскую площадку. На дереве сидят три мальчугана лет 7-8. И хвастаются. Один кричит: парни парни, приколите, парни. Я уже играл в гта 1 и даже в гта 2, и в 3, и даже в 4. Что сказали ему на это другие два мальчика я уже не услышала. Про гта 4 я услышала, потому что он очень громко это говорил. Я шла и думала: "куда родители смотрят? Никогда не позволю сыну играть в такие игры." У меня муж любит на ютубе смотреть разные обзоры. В том числе и про игры. Гта там зачастую ругают за изобилие насилия и жестокости... На обратном пути домой, мальчишки уже слезли с дерева и пошли покорять вершины детской площадки...
Вообщем я к чему это все.? Милые родители не судите меня строго, но я бы за такое отношение к своему ребёнку убила бы. 7-8 лет это ещё не взрослая жизнь. И такая жестокость в таких играх как гта( или как она там правильно. Фиг знает), не показатель к нынешней жизней. Прежде чем допускать своё дитя к таким играм, убедитетесь что ваш ребёнок не будет черпать что то плохое из этих игр.
вообще запретила бы такие игры...