Войти
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Автошкола. День 3

Ольга
Артём, 11 лет Красноярск

Может переживаете сильно? Я на теорию вообще не ходила, выучила все дома за 3 дня и сдала с первого раза ( теорию), вождение для меня сложнее было, его со второго раза сдала, в первый раз растерялась сильно, я на механике училась:) на двенашке:)))) правда уже 4,5 года прошло, по мне, так права это очень нужная вещь!:))))

0
04.12.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Можно конечно дома учиться, если есть время и никто не мешает и не отвлекает. Но с маленьким сыном я прошлую неделю вообще не смогла ни разу открыть книжку с пдд. Так что теория мне немаловажна

0
04.12.2017
Вождение. Впечатление. 5.12.2017. Нам 1 год!

Похожие записи