Из всей группы в 20 человек, я единственная, кто начал вождение! Сегодня, 3.12.2017, мы прошли такие темы, как защита окружающей среды (влияние машин на климат), въезд и выезд в жилую зону и изучение и разбор некоторых знаков. Было так же море шуток по поводу вождения и случаев из жизни. Ахти - инструктор и директор автошколы ( Ласнамяэ аутокооль), классный. У него машина автомат. Моя соседка по парте ( как в школе) как раз у него должна вождение проходить. Иногда устраивает нам тесты. За правильные ответы даёт конфетку. Задал нам задачку типа такой
. Вообщем ещё раз пробежались про безопасность и перешли к знакам. На 10-ое число нам дали домашнее задание. Выучить знаки приоритета и предупреждающие. На следующем занятие будем опять разбирать знаки. Остановились на предписывающий знаках. Кстатииии. Вот ещё одна моя проблема. Дома решаю тесты все гуд. Но в классе я теряюсь и не могу вспомнить то или иное слово... Почему так?😒😱😵
Автошкола. День 3
Может переживаете сильно? Я на теорию вообще не ходила, выучила все дома за 3 дня и сдала с первого раза ( теорию), вождение для меня сложнее было, его со второго раза сдала, в первый раз растерялась сильно, я на механике училась:) на двенашке:)))) правда уже 4,5 года прошло, по мне, так права это очень нужная вещь!:))))
0
04.12.2017
Ответить
Можно конечно дома учиться, если есть время и никто не мешает и не отвлекает. Но с маленьким сыном я прошлую неделю вообще не смогла ни разу открыть книжку с пдд. Так что теория мне немаловажна
0
04.12.2017
Ответить