Были у врача. С психами сына, перепутала время и пришла на чам раньше. Поняла саою ошибку, у дверей кабинета, когда прочла смс мужа: не рано ли? Глянула на время. Ппц. Хорошо нас все таки приняли а не домой отправили. Сын потерял в весе. Был 8200, стал ровно 8000. Рост 77 см. Прививку делать не стали. Зато отрравили сдавать кроаь. Мамочки родная моя! Я чуть ли не вместе с ним рыдала там. Кровь брали из вены. 4 пробирки! 4-е, мать вашу, долгих пробирки!!!!! Да еще не сразу попала! И иглу чуть ли не полностью под кожу вонзила! Она еще одну позвола тетку. Та помогала держать сына. Т.к. он у меня с колен сползал.
Короче не хочу я, чтобы сыну бобо делали тети взрослые... Завтра с утра надо мочу нести. Не ест. Плохо спит. Мазать десна не даёт. Кошмар какой-то ночами просто. 4-5.12.17- полезли 9 и 10 зуб (коренные). + нас папа заразил. Я с горлом больным хожу, у сына сопли. Не уложить спать . ужас. 4-го чихнул и ударился об столешницу. Синяк.
ходит и лазиет везде где можно
. Везде открывает двери. Нашёл кнопки на телеке сбоку, теперь все время лезет туда и если позволить ему, то переключает каналы, звук и поменял разрешение. Долблю мужу уже не раз о том что надо блокировку на кнопки поставить. Ведь должен же быть безопасный режим от детей? Или на стену вешать. Ещё любит коляску за колёса хватать. В подъезде ремонт начался. Колёса грязные. ( ещё и скрипеть стала. Ужас). Всю маленькую одежду убираю и откладываю для сёстры. У неё пока ремонт идёт. Потом сразу все заберет. Достала ожежку большую на год уже. Ёлку ещё не ставили. Попозже. Наверное ближе к рождеству и то надо её подальше от края убирать. Руки то у сына длинные. Все дастает. Только ещё на кровать не научился залезать. Хочу начать к горжку приручать. Но дома холодно... Я с утра замерзаю. Под двумя одеялами то...
5.12.2017. Нам 1 год!
Поздравляю вас,!!!здоровья!!
А зачем кровь из вены сдавали?
0
06.12.2017
Ответить
Недобор в весе. Потеря 200 грамм. Не ест. Плохо спит. Проверка на гемоглабин, железо, сахар и прочую инфекцию
0
06.12.2017
Ответить
ну надо обогреватель)))) не болейте. я на кронштейн сегодня повесила телек. разбитый правда) на новый пока нет бабла).еще есть для них защитные экраны. недорого стоят совсем.
0
05.12.2017
Ответить
Я не скажу, что у нас сильно холодно. Просто плитка на кухне и в коридоре, а балетная дверь до конца не закрывается, оттого по ногам очень дует. Мужу вечно жарко. Он даже без одеяла спит, а мне все время холодно.
0
06.12.2017
Ответить