Войти
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

5.12.2017. Нам 1 год!

Audrey
Marcus, 12 лет 11 месяцевRoma, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Поздравляю вас,!!!здоровья!!

А зачем кровь из вены сдавали?

0
06.12.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Недобор в весе. Потеря 200 грамм. Не ест. Плохо спит. Проверка на гемоглабин, железо, сахар и прочую инфекцию

0
06.12.2017
Xterna
Сынуля, 9 лет 2 месяцаДочура, 8 лет 2 месяца Москва

ну надо обогреватель)))) не болейте. я на кронштейн сегодня повесила телек. разбитый правда) на новый пока нет бабла).еще есть для них защитные экраны. недорого стоят совсем.

0
05.12.2017
Людмила
Андрэа, 17 лет 10 месяцевАртёмка, 9 лет 6 месяцев Нарва

Я не скажу, что у нас сильно холодно. Просто плитка на кухне и в коридоре, а балетная дверь до конца не закрывается, оттого по ногам очень дует. Мужу вечно жарко. Он даже без одеяла спит, а мне все время холодно.

0
06.12.2017
Автошкола. День 3 9.12.2017. Не коротко...

Похожие записи