
Сегодня нашу ясельную группу закрыли на карантин. 1 из 16 здоровый малыш. Мы в том числе болеем уже неделю завтра будет начало второй. Всю предыдущую неделю у Артема держалась температура. Днём незначительная от 37.4° до 37.6°. а вот ночью поднималась аж до 39°. Но это ещё не всё. Мамочки будьте бдительны! Сначала поднимается температура. Потом появляется насморк и кашель. А потом появляется сыпь в виде прыщей. Это не ветрянка и не корь! От прыщей у деток сильный зуд. Зелёнка в помощь. Кушает через раз. Прыщи на лице, попе, руках и ногах.
Ходила с сыном к семейному. Осмотрели. Рот чистый только слегка красное горлышко, язв и прыщей нет. От насморка греем носик и хумер. Лучше конечно физ раствор. Но увы у нас нет компрессора для ингаляции. Дорогой зараза. От кашля даю вкусный сиропчик и теплые морсики: брусника, малина. Зиртек утром и ночью по 3 капли. Ну и зелёнка. Лечимся дальше. Надеюсь скоро пойдем на поправку.
Фото:






