Очень плохая я девочка,знаю😢 но сил на отчет у меня просто не было!
Вообще,все началось еще на той неделе,но я еще держалась. А в этот понедельник я поняла,что истощена и морально,и физически. Недосып заявил о себе. Я отменила тренировку в понедельник и на удивление один день отдыха меня не спас. Я отменила ее и во вторник. Вечером я просто валилась с ног. В среду удалось возобновить тренировки. Но сил так и не хватало. Единственное,что я продолжала делать- это работать!
Даже напечатала несколько фото для своего коллажа. Но в целом ,это моя больная тема. На него катастрофически не хватает времени.
Вот такой он,мой отчет.
#Моймарафон #День 33-36
#моймарафонтдвс #изменисебянеизменяясебе #моймарафондень33-36 #докажисебе #нишагуназад #ЮлияКривобородоваТДВС 