Войти

Найди себе нормальную работу

Натали
Сынок-подарок, 19 лет 11 месяцевПервый сын!, 23 года 8 месяцевСынок-спаситель, 12 лет 10 месяцевМладшенький сынуля, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Я шесть лет работала в сетевом, и никакой свободы там нет когда ты выходишь на большой уровень тебе уже не свернуть назад, ты на крючке. Это всё иллюзия красивой жизни. И "пахать" надо похлеще чем на работе по найму, а т.к. работала я и на обычной работе, то мне есть с чем сравнить. Нет, нет и нет ни какого сетевого.

0
19.04.2017

Это ваш взгляд! У меня он другой!

0
21.04.2017
Натали
Сынок-подарок, 19 лет 11 месяцевПервый сын!, 23 года 8 месяцевСынок-спаситель, 12 лет 10 месяцевМладшенький сынуля, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Я тоже в начале как и вы была в "розовых очках". Вы ещё мало в этом бизнесе, у меня огромная структура. Удачи вам!

0
27.04.2017

Спасибо!)

0
29.04.2017
Котик Отдых

Похожие записи