Иногда я слышу такую рекомендацию - "Найдите себе нормальную работу!" . А что в вашем понимании нормальная ?
Я всегда мечтала о работе,которая даст мне свободу. Я хотела иметь возможность пойти/поехать куда хочу и когда хочу! И иметь средства,на которые я это буду делать!
Именно поэтому я пришла в нашу Академию. Для меня работа по найму - страшный сон. Плюс - я противник детского сада. И все это никак не вставало в один пазл с доходами мужа. Поэтому нужно было искать выход! И я его нашла!!!!
Если у вас такая же мечта - пишите,расскажу подробности! Возможно,это тот шанс,который вы искали!
Я всегда мечтала о работе,которая даст мне свободу. Я хотела иметь возможность пойти/поехать куда хочу и когда хочу! И иметь средства,на которые я это буду делать!
Именно поэтому я пришла в нашу Академию. Для меня работа по найму - страшный сон. Плюс - я противник детского сада. И все это никак не вставало в один пазл с доходами мужа. Поэтому нужно было искать выход! И я его нашла!!!!

Если у вас такая же мечта - пишите,расскажу подробности! Возможно,это тот шанс,который вы искали!